永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
均和沿溪端头大四房119平88万咨询电话13055407993
4室2厅2卫 | 119㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
88
7394元/㎡
高性价比好房火速看过来! 世茂云锦133平四室双卫双阳台高楼层仅73.8万 要详情速戳王玉兰13055407993手慢无
4室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
72
5413元/㎡
外滩一号好房推荐88平带车位39万,微首付,看房有钥匙:13055407993
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇南江滨大道
39
4431元/㎡
降价啦 泰盛名居 端头带车库 50万看房联系瑛子15959189286
4室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 2005年建 |
泰盛名居
50
3759元/㎡
冠景天地 精装复式一房 拎包入住28万 看房联系瑛子15959189286
1室1厅1卫 | 40㎡ | 东南 | 2012年建 |
冠景天地
28
7000元/㎡
武夷澜庭 118平方四房 居家装修92万 详情联系瑛子15959189286
4室2厅2卫 | 118㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇立塘路
92
7796元/㎡
文澜府123平方 五楼左右 水电隔间已做好 75万 看房联系瑛子15959189286
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
75
6097元/㎡
万冠双子星,可进一中,居家精装45平方26万。联系电话13675039168
1室1厅1卫 | 45㎡ | 东南 | 2012年建 |
双子星 火车站
26
5777元/㎡