永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
置顶北门大厦两年内大概率拆迁,,拆迁价格参照对面党校。
3室1厅2卫 | 108.32㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县北门路56号
面议
买一层送一层 使用面积90平方左右 精装复式两房 拎包入住 看房方便15959189286
2室2厅2卫 | 45㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(北江滨大道)
35
7777元/㎡
降价了中央府 商品房 端头四房大四房 120.58平方96万 联系瑛子看房15959189286
4室2厅2卫 | 120.58㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇S202(青云路)
96
7961元/㎡
均和 捡漏价 端头户型120平方87万 电梯十几层 看房联系:15959189286
4室2厅2卫 | 120㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县
87
7250元/㎡
文澜府精装两房半 拎包入住68.8万 联系瑛子15959189286
3室1厅1卫 | 80㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路G355
68.8
8600元/㎡
均和稀缺房源45平29.8万.60平35万.115平79万.120平103万联系18065159062
3室2厅1卫 | 115㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇较场路72
79
6869元/㎡
捡漏!安华商贸】 126㎡大三房+双卫+阳台,仅53万! 联系18065159062
3室2厅2卫 | 126㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)S211
53
4206元/㎡
领江郡复式楼,三房两厅一厨两卫,29万,联系18065159062
3室2厅2卫 | 45㎡ | 朝南 | 2015年建 |
领江郡 领江郡
29
6444元/㎡