永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
壹品大观,108平方仅售85万,南北通透 采光足 4房毛坯自由装修,速来抢购13675039168黄
4室2厅2卫 | 108㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇汤洋路
85
7870元/㎡
白菜价!上马路,县中心地段,单价才4600多,158平方仅售73.万,低楼层,幼儿园,小,中,高学校都在家门口,赶紧联系我!13675039168
4室2厅2卫 | 1358㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县
73
537元/㎡
永嘉苑,一线看溪,视野好,中楼层精装107平方仅售49.8万,买到就是赚到, 看房热线:13675039168黄
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县城峰镇
49.8
4654元/㎡
山水国际,家门口学校,大平层精装141平方5房仅售88万,拎包入住!看房热线13675039168
5室2厅2卫 | 141㎡ | 朝南 | 2010年建 |
山水国际 山水国际
88
6241元/㎡
捡漏!3楼,动车站旁单价只要4000多 端头3房
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
面议
捡漏!山水国际单身公寓37平
1室1厅1卫 | 37㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
19.8
5351元/㎡
冠景113平好楼层简装42万一口价,有没有客户?
4室2厅2卫 | 113㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
42
3716元/㎡
泰禾红峪端头3房!捡漏价29.9万看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 93㎡ | 朝南 | 2016年建 |
泰禾红峪 泰禾红峪
29.9
3215元/㎡