永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
置顶北门大厦两年内大概率拆迁,,拆迁价格参照对面党校。
3室1厅2卫 | 108.32㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县北门路56号
面议
水逸居,捡漏王123平方65万满意可商量
4室2厅2卫 | 123㎡ | 东南 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县城峰镇旗山路
65
5284元/㎡
壹品大观,108平方仅售85万,南北通透 采光足 4房毛坯自由装修,速来抢购13675039168黄
4室2厅2卫 | 108㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇汤洋路
85
7870元/㎡
白菜价!上马路,县中心地段,单价才4600多,158平方仅售73.万,低楼层,幼儿园,小,中,高学校都在家门口,赶紧联系我!13675039168
4室2厅2卫 | 1358㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县
73
537元/㎡
永嘉苑,一线看溪,视野好,中楼层精装107平方仅售49.8万,买到就是赚到, 看房热线:13675039168黄
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县城峰镇
49.8
4654元/㎡
世茂云锦133平,69万,单价5100看房电话15778875191
4室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
69
5187元/㎡
【新上房源·低总价三房】 华煦中央府安商房 89㎡三室两厅,仅63万!低楼层出行超方便~ 速联黄修巍:15396023509 手慢无哦!
3室2厅2卫 | 89㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
63
7078元/㎡
【捡漏神房!急售!】 世茂云锦 | 高楼层113㎡四室两厅 | 南北通透+双卫阳台 总价66万!手慢无!黄修巍:15396023509
4室2厅2卫 | 113㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
66
5840元/㎡