永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
置顶北门大厦两年内大概率拆迁,,拆迁价格参照对面党校。
3室1厅2卫 | 108.32㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县北门路56号
面议
上马路县医院宿舍楼,刚刚安装了电梯,电梯已经开始用了,158平大四房,拎包入住,好楼层三楼联系黄修巍:15396023509 #白菜价学区房 #高性价比 #速抢
4室2厅2卫 | 158㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
79.5
5031元/㎡
【白菜价捡漏!】 泰盛名居中楼层三房两卫,133㎡仅50万! 比小区均价低51%速联黄修巍15396023509
3室2厅2卫 | 133.24㎡ | 2005年建 |
泰盛名居
50
3752元/㎡
【新上优质房源】日出东方·中楼层 120㎡四室两厅两卫+阳台,空间宽敞明亮 80万高性价比!
4室2厅2卫 | 120㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇县府路32号
80
6666元/㎡
武夷澜庭88平毛坯出售,售价49.8万,先到先得! 联系黄修巍:15396023509 手慢无#捡漏
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝东 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
49.8
5659元/㎡
永富苑!小学初中高中学校零距离,122平毛坯4房售69.8万,超低首付,看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 122㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇小汤西路
69.8
5721元/㎡
武夷澜庭高层126平!4房毛坯视野无敌!房东诚意出售95万,看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 126㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
95
7539元/㎡
宝龙世家一期88平三房户型!好楼层仅售63万看房联系:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇站前大道
63
7159元/㎡