永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
置顶北门大厦两年内大概率拆迁,,拆迁价格参照对面党校。
3室1厅2卫 | 108.32㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县北门路56号
面议
碧桂园88平3房仅售50万 看房联系15396023509
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇县府路30号
50
5681元/㎡
【捡漏神盘!龙峰园三房急售】 122㎡大三居双卫双厅+阳光阳台中楼层视野超棒! 仅需56万手慢无!速联黄修巍15396023509
4室2厅2卫 | 122㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路32号
56
4590元/㎡
【超值房源推荐】 鸿宇大厦A座,低楼层,153.32㎡三室二厅二卫一阳,仅售83.0万! 速来抢购! #房产 #超值房源 #鸿宇大厦
3室2厅2卫 | 153.32㎡ | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇县府路30号
83
5413元/㎡
【新上优质房源!】 板桥路自建房·城峰镇政府旁 42万享145㎡三室两厅,中楼层采光佳! 速联黄修巍:15396023509
3室2厅2卫 | 145㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
42
2896元/㎡
宝龙毛坯105平方51万端头户型
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
51
4857元/㎡
壹品大观毛坯89平方69万中楼层
3室2厅2卫 | 89㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇汤洋村汤口尾
69
7752元/㎡
吉祥二区精装修102.64平方43万拎包入住
3室2厅0卫 | 102.64㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇泗洲路S211
43
4189元/㎡