永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
水韵府精装三房105平仅售69万!看房联系:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
69
6571元/㎡
均和源玺安置房看溪!90平3房2厅2卫,63.3万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路345号
63.3
7033元/㎡
温泉一品四房毛坯107送花园带车位48万!看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 108㎡ | 2018年建 |
温泉一品
48
4444元/㎡
云樽精装三房 十几楼 拎包入住58万 看房联系瑛子15959189286
3室2厅2卫 | 80㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县清凉镇仙福路
58
7250元/㎡
均和 捡漏价 端头户型120平方87万 电梯十几层 看房联系:15959189286
4室2厅2卫 | 120㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县
87
7250元/㎡
文澜府123平方 五楼左右 水电隔间已做好 75万 看房联系瑛子15959189286
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
75
6097元/㎡
云樽毛坯三房 10几楼 48万 联系瑛子看房15959189286
3室2厅2卫 | 89㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇仙福路
48
5393元/㎡
【捡漏神盘!龙峰园三房急售】 122㎡大三居双卫双厅+阳光阳台中楼层视野超棒! 仅需56万手慢无!速联黄修巍15396023509
4室2厅2卫 | 122㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路32号
56
4590元/㎡