永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
世茂云樽端头107平带车位59万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇八仙路
59
5514元/㎡
冠景精装修复式楼!仅售28万,带租出售,看房联系:15060692797海燕
1室1厅1卫 | 40㎡ | 朝南 | 2012年建 |
冠景天地
28
7000元/㎡
永泰顶级豪宅恒宇公馆118平超大四房双阳台108万!看房联系15060692797海燕
4室2厅2卫 | 118㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙头路
108
9152元/㎡
泰盛名居精装3房133平带车库出售55万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 2005年建 |
泰盛名居
55
4135元/㎡
外滩一号好房推荐88平带车位39万,微首付,看房有钥匙:13055407993
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇南江滨大道
39
4431元/㎡
均和沿溪端头大四房119平88万咨询电话13055407993
4室2厅2卫 | 119㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
88
7394元/㎡
泰禾红峪黄金楼层80平29万 看房联系:13055407993
3室2厅2卫 | 81㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
29
3580元/㎡
单价4000多领江郡头排江景房107平4房
4室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
52.8
4934元/㎡