永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
置顶单身公寓出售
1室2厅1卫 | 60㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
23.8
3966元/㎡
武夷澜庭88平毛坯出售,售价49.8万,先到先得! 联系黄修巍:15396023509 手慢无#捡漏
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝东 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
49.8
5659元/㎡
碧桂园88平3房仅售50万 看房联系15396023509
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇县府路30号
50
5681元/㎡
【新上房源·低总价三房】 华煦中央府安商房 89㎡三室两厅,仅63万!低楼层出行超方便~ 速联黄修巍:15396023509 手慢无哦!
3室2厅2卫 | 89㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
63
7078元/㎡
【捡漏神盘!龙峰园三房急售】 122㎡大三居双卫双厅+阳光阳台中楼层视野超棒! 仅需56万手慢无!速联黄修巍15396023509
4室2厅2卫 | 122㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路32号
56
4590元/㎡
世茂云樽学区房带车位血亏急售联系18065159062
3室2厅1卫 | 80.08㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县清凉镇
49.8
6218元/㎡
买一层送一层 使用面积90平方左右 精装复式两房 拎包入住 看房方便15959189286
2室2厅2卫 | 45㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(北江滨大道)
35
7777元/㎡
文澜府 降价啦 四房107平 75万
4室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇站前大道
75
7009元/㎡