永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
白菜价捡漏房!双子星单身公寓,45.76平方 只要26万[强] 购房热线13675039168
1室1厅1卫 | 45.76㎡ | 朝北 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
26
5681元/㎡
碧桂园,88 平3房2厅2卫,中高楼层仅48万包费用,仅此一席,看房联系霞姐13675039168 微信同号
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 2021年建 |
碧桂园
48
5454元/㎡
旗山自建房130平方38万,满意可商量, 速联黄姐:13675039168 !
3室2厅2卫 | 130㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
38
2923元/㎡
首付2万,总价39.5万买三房两厅,一手房团购优惠,看房找霞姐13675039168黄[勾引][勾引]
3室2厅2卫 | 85㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县工业路
39.5
4647元/㎡
中央府安置房105平方63.8万
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
63.8
6076元/㎡
永隆苑水电隔墙已做105平方52.3万
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇站前大道
52.3
4980元/㎡
温泉一品毛坯98平方53万
3室2厅2卫 | 98㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇温泉路S211
53
5408元/㎡
永泰顶级豪宅恒宇公馆118平超大四房双阳台108万!看房联系15060692797海燕
4室2厅2卫 | 118㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙头路
108
9152元/㎡