永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
吉祥温泉小区,实一小学区房,精装四房半总价57万
4室2厅2卫 | 142㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙头路
57
4014元/㎡
均和源玺端头户型,105平在十几层仅68万
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇较场路
68
6476元/㎡
单身公寓,捡漏!37平方精装仅18.8万
1室1厅1卫 | 37㎡ | 朝南 | 2010年建 |
山水国际 山水国际
18.8
5081元/㎡
白菜价捡漏房!双子星单身公寓,45.76平方 只要26万[强] 购房热线13675039168
1室1厅1卫 | 45.76㎡ | 朝北 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
26
5681元/㎡
碧桂园,88 平3房2厅2卫,中高楼层仅48万包费用,仅此一席,看房联系霞姐13675039168 微信同号
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 2021年建 |
碧桂园
48
5454元/㎡
旗山自建房130平方38万,满意可商量, 速联黄姐:13675039168 !
3室2厅2卫 | 130㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
38
2923元/㎡
双子星单身公寓 精装修 拎包入住 20几万 看房联系瑛子15959189286
1室1厅1卫 | 49.6㎡ | 朝南 | 2012年建 |
双子星 火车站
26
5241元/㎡
永盛苑 106平方 48.8万 双阳台
3室2厅2卫 | 106㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
50
4716元/㎡