永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
吉祥温泉小区精装带车库155平仅65万电话13055407993
4室2厅2卫 | 155㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇上马路42号
65
4193元/㎡
泰禾红峪黄金楼层80平29万 看房联系:13055407993
3室2厅2卫 | 81㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
29
3580元/㎡
外滩一号好房推荐88平带车位39万,微首付,看房有钥匙:13055407993
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇南江滨大道
39
4431元/㎡
均和沿溪端头大四房119平88万咨询电话13055407993
4室2厅2卫 | 119㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
88
7394元/㎡
吉祥温泉小区,实一小学区房,精装四房半总价57万
4室2厅2卫 | 142㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙头路
57
4014元/㎡
均和源玺端头户型,105平在十几层仅68万
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇较场路
68
6476元/㎡
单身公寓,捡漏!37平方精装仅18.8万
1室1厅1卫 | 37㎡ | 朝南 | 2010年建 |
山水国际 山水国际
18.8
5081元/㎡
白菜价捡漏房!双子星单身公寓,45.76平方 只要26万[强] 购房热线13675039168
1室1厅1卫 | 45.76㎡ | 朝北 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
26
5681元/㎡