永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
日出东方精装3房92平78万,拎包入住联系方式13055407993
3室2厅1卫 | 92㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇吉祥路
78
8478元/㎡
均和沿溪端头大四房119平88万咨询电话13055407993
4室2厅2卫 | 119㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
88
7394元/㎡
泰禾红峪黄金楼层80平29万 看房联系:13055407993
3室2厅2卫 | 81㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
29
3580元/㎡
领江郡复式楼,三房两厅一厨两卫,29万,联系18065159062
3室2厅2卫 | 45㎡ | 朝南 | 2015年建 |
领江郡 领江郡
29
6444元/㎡
冠景酒店对面永馨苑133平方毛坯四房!仅售69万看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 133㎡ | 东南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
69
5187元/㎡
文澜府89平59.9万,中楼层,满二,看房有密码:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
59.9
6806元/㎡
温泉一品端头复式楼140平!6房大露台仅售95万!看房联系:15060692797海燕
6室3厅4卫 | 140㎡ | 朝南 | 2018年建 |
温泉一品
95
6785元/㎡
恒宇官邸95平!稀缺四房户型毛坯仅售68.8万,满意价可谈看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
68.8
7242元/㎡