永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
永隆苑水电隔墙已做105平方52.3万
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇站前大道
52.3
4980元/㎡
温泉一品毛坯98平方53万
3室2厅2卫 | 98㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇温泉路S211
53
5408元/㎡
永泰顶级豪宅恒宇公馆118平超大四房双阳台108万!看房联系15060692797海燕
4室2厅2卫 | 118㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙头路
108
9152元/㎡
泰盛名居精装3房133平带车库出售55万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 2005年建 |
泰盛名居
55
4135元/㎡
永富苑!小学初中高中学校零距离,122平毛坯4房售69.8万,超低首付,看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 122㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇小汤西路
69.8
5721元/㎡
武夷澜庭高层126平!4房毛坯视野无敌!房东诚意出售95万,看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 126㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
95
7539元/㎡
江景房 领江郡复式2房31万
2室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
31
3444元/㎡
只要26.8万吉祥小区后面富裕新村3房,划片实小
3室2厅1卫 | 82㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
26.8
3268元/㎡