永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
永盛苑 106平东端头 好楼层全包!52.8万!52.8万 看房有钥匙:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
52.8
4934元/㎡
双子星复式楼!47平稀缺朝南户型!毛坯仅售27.8万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 47㎡ | 朝南 | 2012年建 |
双子星 火车站
27.8
5914元/㎡
武夷澜庭 精装大三房 105平仅售95万 看房预约:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇龙头大道
95
8878元/㎡
上马路 三福对面 低楼层119平卖52万 看房联系:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 119㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县樟城镇上马路X126
52
4369元/㎡
吉祥温泉小区精装带车库155平仅65万电话13055407993
4室2厅2卫 | 155㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇上马路42号
65
4193元/㎡
泰禾红峪黄金楼层80平29万 看房联系:13055407993
3室2厅2卫 | 81㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
29
3580元/㎡
外滩一号好房推荐88平带车位39万,微首付,看房有钥匙:13055407993
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇南江滨大道
39
4431元/㎡
均和沿溪端头大四房119平88万咨询电话13055407993
4室2厅2卫 | 119㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路S203(旧)
88
7394元/㎡