永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  二手房列表
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
泰禾红峪端头3房!捡漏价29.9万看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 93㎡ | 朝南 | 2016年建 |
泰禾红峪 泰禾红峪
29.9
3215元/㎡
城关北门闽峰小区精装3房118平55万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 118㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇北门路S211
55
4661元/㎡
双子星复式楼精装修两房半卖32.8万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 45㎡ | 朝南 | 2012年建 |
双子星 火车站
32.8
7288元/㎡
世茂云锦洋房!学区房旁133平!4房毛坯送车位,仅售73.8万看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
73.8
5548元/㎡
降价了中央府 商品房 端头四房大四房 120.58平方93万 联系瑛子看房15959189286
4室2厅2卫 | 120.58㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇S202(青云路)
93
7712元/㎡
文澜府精装两房半 拎包入住68.8万 联系瑛子15959189286
3室1厅1卫 | 80㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路G355
68.8
8600元/㎡
华煦中央府 46平方25万 更多高性价比房源@瑛子
1室1厅1卫 | 46㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
25
5434元/㎡
永馨苑精装三房 电梯中层南北通透55万 看房联系瑛子15959189286
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 福州市 永泰县
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
55
5238元/㎡