永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
降价了中央府 商品房 端头四房大四房 120.58平方93万 联系瑛子看房15959189286
4室2厅2卫 | 120.58㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇S202(青云路)
93
7712元/㎡
文澜府精装两房半 拎包入住68.8万 联系瑛子15959189286
3室1厅1卫 | 80㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路G355
68.8
8600元/㎡
华煦中央府 46平方25万 更多高性价比房源@瑛子
1室1厅1卫 | 46㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
25
5434元/㎡
均和安置房90平方63.8万
3室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇较场路S211
63.8
7088元/㎡
永隆苑毛坯105平方52.3万
3室2厅2卫 | 105㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇汤洋村汤口尾
52.3
4980元/㎡
云樽精装修拎包入住88平58万
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇仙福路
58
6590元/㎡
家馨园新上好房直降6万啦! 165平四室低楼层才58.8万 要的速call黄修巍15396023509
4室2厅2卫 | 165㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇富裕路
58.8
3563元/㎡
武夷澜庭88平毛坯出售,售价49.8万,先到先得! 联系黄修巍:15396023509 手慢无#捡漏
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝东 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
49.8
5659元/㎡