永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
捡漏!36万!泰盛豪庭55平2房
2室2厅1卫 | 55㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
36
6545元/㎡
全包到手12.8万!水韵府单身公寓,二楼 店面产权,可做工作室,仅此一套
1室1厅1卫 | 53㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
12.8
2415元/㎡
均和源玺,一线看溪房,95平三房两卫,坐北朝南,采光视野极好
3室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
95
10000元/㎡
均和源玺,江景房,楼王栋,视野无遮挡,95平三房两卫102万
3室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
102
10736元/㎡
捡漏房来啦!首付3-5万,买城南片区毛胚四房
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝东 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇站前大道
62.8
5105元/㎡
江山大名城,101平方29万,精装66平方26万,精装38平方13.8万,小区环境好适合居家,看房联系13675039168(微信同号)
3室2厅2卫 | 101㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 乡镇
福州市永泰县G355(葛岭中桥)
29
2871元/㎡
日出东方130平精装大三房,超大客厅,一线看江房惜售
3室2厅2卫 | 130㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
98
7538元/㎡
世茂云锦 毛坯四房带车位 电梯十几层 65万 看房联系瑛子15959189286
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇汤洋村汤口尾
65
5284元/㎡