永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
观邸毛坯三房 19楼 视野杠杠滴 66万 看房预约:15959189286黄
3室2厅2卫 | 86㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县刘岐大道
66
7674元/㎡
世茂云锦洋房!学区房旁133平!4房毛坯送车位,仅售73.8万看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
73.8
5548元/㎡
水韵府精装三房105平仅售69万!看房联系:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
69
6571元/㎡
均和源玺安置房看溪!90平3房2厅2卫,63.3万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路345号
63.3
7033元/㎡
买房送100多平大露台,养花种菜,闲坐喝茶,等有缘人
3室2厅2卫 | 118㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县龙头路
面议
只要31.8万双子星精装复式2房
2室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
31.8
3533元/㎡
捡漏山水传说端头户型,单价5180有没有客户?
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
63.8
5186元/㎡
2套只要48万,十八坪3楼190平隔成2套
6室4厅2卫 | 190㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
48
2526元/㎡