永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房  >  县城二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
【捡漏神盘!龙峰园三房急售】 122㎡大三居双卫双厅+阳光阳台中楼层视野超棒! 仅需56万手慢无!速联黄修巍15396023509
4室2厅2卫 | 122㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路32号
56
4590元/㎡
上马路县医院宿舍楼,刚刚安装了电梯,电梯已经开始用了,158平大四房,拎包入住,好楼层三楼联系黄修巍:15396023509 #白菜价学区房 #高性价比 #速抢
4室2厅2卫 | 158㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
79.5
5031元/㎡
均和稀缺房源45平29.8万.60平35万.115平79万.120平103万联系18065159062
3室2厅1卫 | 115㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇较场路72
79
6869元/㎡
日出东方精装修108平方58万
3室2厅2卫 | 108㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇仙福路
58
5370元/㎡
动车站附近,中央府77平可做两房半,南朝向,采光视野好
2室2厅1卫 | 77㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
53
6883元/㎡
恒宇公馆,108平98.5万,四房大阳台,坐北朝南
4室2厅2卫 | 108㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙头大道
95.8
8870元/㎡
吉祥温泉小区,产权面积143平,边套精装三房半,赠送柴火间16平,总价售59.8万
4室2厅2卫 | 159㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
59.8
3761元/㎡
均和源玺,坐北朝南采光好,无遮挡,延溪三房,95平三房两卫,98万费用全包
3室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇塔山路城关大桥S211
98
10315元/㎡