永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房  >  县城二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
零首付!单价4000多带车位 温泉一品 105平方
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
48
4485元/㎡
只要9.8万!山水国际!单身公寓 装修好的
1室1厅1卫 | 37㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
9.8
2648元/㎡
只要39.8万!御景湾沿江头排78.8平精装2房
2室2厅1卫 | 78.8㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
39.8
5050元/㎡
均和源玺,看溪房,89平装修三房两卫,81.8万
3室2厅2卫 | 89㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
81.8
9191元/㎡
售中央府商品房,120.58平4房大阳台,售价89平万,单价7300多,好楼层,东南朝向,阳光充足
4室2厅2卫 | 120.58㎡ | 东南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
89
7380元/㎡
永泰上马路,142平79.9万,电梯房精装4房,单价5000多拎包入住
4室2厅2卫 | 142㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
79.9
5626元/㎡
单价6000多,购买水韵府128平大四房三阳台,
4室2厅2卫 | 128㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇南湖路
82.8
6468元/㎡
保利堂悦 113平方8楼 四房71万 捡漏神房15959189286
4室2厅2卫 | 113㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇汤洋路
71
6283元/㎡