永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房  >  县城二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
上马路县医院宿舍楼,刚刚安装了电梯,电梯已经开始用了,158平大四房,拎包入住,好楼层三楼联系黄修巍:15396023509 #白菜价学区房 #高性价比 #速抢
4室2厅2卫 | 158㎡ | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
79.5
5031元/㎡
武夷澜庭高层126平!4房毛坯视野无敌!房东诚意出售95万,看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 126㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(三环路)
95
7539元/㎡
恒宇观邸95平4房只要59.8万
4室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
59.8
6294元/㎡
捡漏!7000多 均和端头户型大4房 高层
4室2厅2卫 | 120㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
96
8000元/㎡
6000多 均和源玺89平中层56万
3室2厅2卫 | 89㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
56
6292元/㎡
南门路1-5层独栋出售100多万
10室7厅5卫 | 564.3㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
177
3136元/㎡
城关北门闽峰小区精装3房118平55万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 118㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇北门路S211
55
4661元/㎡
捡漏泰禾93平端头高层36万
3室2厅2卫 | 93㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
36
3870元/㎡