永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房  >  县城二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
售中央府商品房,104.66平,可做3-4房,大阳台售价78万,单价7300多,好楼层,南朝向,阳光充足
4室2厅2卫 | 104.66㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇刘岐大道
78
7452元/㎡
冠景酒店对面永馨苑133平方毛坯四房!仅售69万看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 133㎡ | 东南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇三环路福清-长汀G355
69
5187元/㎡
世茂云樽端头107平带车位59万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 107㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇八仙路
59
5514元/㎡
捡漏!山水国际单身公寓37平
1室1厅1卫 | 37㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
19.8
5351元/㎡
冠景113平好楼层简装42万一口价,有没有客户?
4室2厅2卫 | 113㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
42
3716元/㎡
单价只要7000多,武夷澜庭原价152万买
4室2厅2卫 | 126㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
面议
只要39.8万,稀缺碧桂园1楼带大花园
3室2厅2卫 | 88㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
39.8
4522元/㎡
中央府89平仅49万106平59万,有意向者看房联系13328653931
3室2厅1卫 | 89㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
49
5505元/㎡