永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房  >  县城二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
均和源玺,江景房,楼王栋,视野无遮挡,95平三房两卫102万
3室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
102
10736元/㎡
捡漏房来啦!首付3-5万,买城南片区毛胚四房
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝东 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇站前大道
62.8
5105元/㎡
日出东方130平精装大三房,超大客厅,一线看江房惜售
3室2厅2卫 | 130㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
98
7538元/㎡
世茂云锦 毛坯四房带车位 电梯十几层 65万 看房联系瑛子15959189286
4室2厅2卫 | 123㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇汤洋村汤口尾
65
5284元/㎡
观邸毛坯三房 19楼 视野杠杠滴 66万 看房预约:15959189286黄
3室2厅2卫 | 86㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县刘岐大道
66
7674元/㎡
世茂云锦洋房!学区房旁133平!4房毛坯送车位,仅售73.8万看房联系:15060692797海燕
4室2厅2卫 | 133㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇G355(洋亭路)
73.8
5548元/㎡
水韵府精装三房105平仅售69万!看房联系:15060692797海燕
3室2厅2卫 | 105㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
69
6571元/㎡
均和源玺安置房看溪!90平3房2厅2卫,63.3万!看房联系15060692797海燕
3室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇龙峰路345号
63.3
7033元/㎡