永泰房产网提供最新房源信息!
首页  >  永泰县二手房  >  县城二手房
区域 不限 永泰县
价格 不限
面积 不限
更多条件 向上收起
永泰上马路,142平79.9万,电梯房精装4房,单价5000多拎包入住
4室2厅2卫 | 142㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
79.9
5626元/㎡
单价6000多,购买水韵府128平大四房三阳台,
4室2厅2卫 | 128㎡ | 南北通透 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇南湖路
82.8
6468元/㎡
保利堂悦 113平方8楼 四房71万 捡漏神房15959189286
4室2厅2卫 | 113㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇汤洋路
71
6283元/㎡
江景房 领江郡复式2房31万
2室2厅2卫 | 90㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
31
3444元/㎡
只要26.8万吉祥小区后面富裕新村3房,划片实小
3室2厅1卫 | 82㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
26.8
3268元/㎡
捡漏!36万!泰盛豪庭55平2房
2室2厅1卫 | 55㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县城峰镇洋亭路福清-长汀G355
36
6545元/㎡
全包到手12.8万!水韵府单身公寓,二楼 店面产权,可做工作室,仅此一套
1室1厅1卫 | 53㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县G355(洋亭路)
12.8
2415元/㎡
均和源玺,一线看溪房,95平三房两卫,坐北朝南,采光视野极好
3室2厅2卫 | 95㎡ | 朝南 | 年建 | 永泰县 县城
福州市永泰县樟城镇县府路
95
10000元/㎡